Большая перемена
«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Руководство. Педагогический состав

По состоянию на 01.06.2021 г.

Учителя цикла естественно - математических наук

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Баранова Любовь Геннадьевна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Математика

8

8

Вастьянова Валентина Ивановна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее

Высшая

Математика и черчение

58

58

Верещагина Галина Николаевна

Заместитель директора по ВР, учитель физики

Физика, астрономия

Высшее

Высшая

Математика и физика

36

36

Володченко Сергей Валерьевич

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее

Без категории

Педагогическое образование (с двумя профилями  подготовки)

5

1

Горбунова Мария Ивановна

Учитель географии и биологии

География, биология, химия

Высшее

Высшая

География и биология

38

34

Евсютина Татьяна Хамидовна

Учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее

Высшая

Математика с дополнительной специальностью физика

30

30

Михайлова Елена Егоровна

Заместитель директора по УВР, учитель математики

Математика, алгебра, геометрия

Высшее

Высшая

Математика и физика

27

27

Мосолкова Людмила Васильевна

Заместитель директора по УВР, учитель информатики

ИКТ

Высшее

Высшая

Математика и информатика

17

17

Родичева Анна Дмитриевна

Учитель географии и биологии

География, биология

Высшее

Без категории

Профиль история, профессиональная переподготовка

7

1

Самарина Наталья Ивановна

Учитель информатики

ИКТ, физика, астрономия

Высшее

Высшая

Общественные дисциплина и труд

26

26

 

Учителя цикла гуманитарных наук

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Алексеенко Михаил Михайлович

Учитель русского языка и литературы

Русский зык, литература

Высшее

Соответствие занимаемой должности

русский язык и литература

10

10

Бакланова Антонина Васильевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Первая

русский язык, литература, английский язык

10

5

Вакуленко Людмила Викторовна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Английский

 и немецкий язык

38

28

Горбунова Татьяна Андреевна

учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Без категории Педагогическое образование (с двумя профилями  подготовки)

-

-

Зверева Светлана Петровна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Соответствие занимаемой должности

английский язык

28

28

Зубицкий Дмитрий Андреевич

учитель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее

Без категории

Юрист, профессиональная переподготовка

4

1

Кривошлык Валерия Валерьевна

Учитель английского языка

Английский язык

Высшее

Без категории

Педагогическое образование с двумя профелями подготовки  (английский  и немецкий языки)

2

1

Стародубова Светлана Алексеевна

Учитель русского языка и литературы

Русский зык, литература

Высшее

Первая

русский язык и литература

41

41

Юрздицкий Алексей Анатольевич

Директор, учитель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее

Высшая

история

15

13

Ямщикова Таисия Юрьевна

Учитель русского языка и литературы

Русский зык, литература

Высшее

Первая

русский язык и литература

8

7

 

Учителя начальных классов

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Шнаркулова Лариса Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Средне - специальное

Соответствие занимаемой должности

Учитель труда

21

21

Слободян Надежда Леонидовна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Первая

Педагогика и методика начального образования

23

23

Поплоухина Ирина Александровна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Учитель начальных классов

36

36

Захарченко Инна Олеговна

Учитель начальных классов

Начальные классы

 

Без категории

Педагогическое образования, Начальное образование

4

1

Дзюба Ирина Ивановна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального образования

30

21

Сахно Валерия Витальевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Средне - специальное

Без категории

Педагогика и методика начального образования

8

2

Сыпченко Наталья Сергеевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального образования

21

21

Грачева Ольга Владимировна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального образования

24

24

Бирюкова Виктория Юрьевна

Учитель начальных классов

Начальные классы

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Педагогика и методика начального образования

18

17

Волошина Валентина Григорьевна

Педагог - логопед

-

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

41

38

Кулакова Анастасия Андреевна

Педагог - психолог

-

Средне - специальное

Без категории

Программирование в компьютерных системах, профессиональная переподготовка

3

-

 

Учителя цикла прикладных наук

Фамилия, имя,
отчество

Занимаемая должность

Преподаваемые дисциплины

Уровень образования

Квалификационная категория

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Общий стаж работы

Стаж работы по специальности

Алексеенко Михаил Михайлович

Учитель технологии

технология

Высшее

Соответствие занимаемой должности

русский язык и литература, профессиональная переподготовка

10

10

Главинская Екатерина Игоревна

Учитель ИЗО, технологии

ИЗО, технология

Средне - специальное

Соответствие занимаемой должности

Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество, профессиональная переподготовка

13

13

Грохотова Елена Валерьевна

Учитель музыки

музыка

Средне - специальное

Соответствие занимаемой должности

Педагогическая деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ (художественная направленность), квалификация «Педагог дополнительного образования»

32

25

Рымарчук Максим Владимирович

Учитель физической культуры

Физическая культура

Высшее

Без категории

Педагогическое образование физическая культура

1

1

Савчук Евгений Викторович

Учитель физической культуры

Физическая культура, ОБЖ

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Педагогическое образование физическая культура

19

19

Глухова Яна Юрьевна

Педагог - библиотекарь

-

Высшее

Соответствие занимаемой должности

Менеджмент, профессиональная переподготовка

10

3

Наверх